Благодарность ветерана

В преддверии Дня победы – праздника, имеющего огромное значение для всех россиян и, особенно для представителей старшего поколения, прошедшего через все ужасы и лишения войны, в адрес главы города пришло письмо ветерана, бывшего медицинского работника Надежды Ивановны Шеяновой. В своем письме она выражает глубокую благодарность хирургу Мирсаиду Аскаралиевичу Мадамидову и всему медицинскому персоналу хирургического отделения МАУЗ «Городская больница №2», за чуткое отношение к больным, особенно к больным пожилого возраста.
-Я одинокая пенсионерка, - написала Н.И. Шеянова, - для меня очень важна моральная поддержка и общение. В хирургическом отделении второй городской больницы своим душевным и профессиональным подходом мне сумели быстро помочь и морально поддержали. Спасибо всем. С праздником Великой Победы. Мирного неба подрастающему поколению и крепкого здоровья всем ветеранам!