«Низкий поклон Вам, наши медики! Счастья Вам и здоровья!»

Недавно на имя главы г. Магнитогорска, Виталия Викторовича Бахметьева, пришло благодарственное письмо от пациентки второй городской больницы, Людмилы Ивановны Зверевой 77-и лет. Женщина находилась на лечении в хирургическом отделении еще весной, но сохраняет теплые впечатления от лечения и отношения к ней и по сей день.

Обратимся к трогательным выдержкам из ее письма:

«Очень переживала – кому нужны мы, старые люди, и очень была растрогана отношением ко мне всего больничного персонала отделения. Назначили эффективное лечение, прооперировали. Сколько они со мной возились! Операция прошла нормально, и после операции думала, выпишут быстро, но назначили очень хорошее послеоперационное лечение. Сейчас боли ушли. Думаю, еще поживу!».

Людмила Ивановна оказалась приятно удивлена и питанием, которое организует «Городская больница № 2» для пациентов.

«Я не думала, что в больнице так кормят! Если котлета, то настоящая, из мяса. И очень разнообразное меню. И курица, и рыба. Сыр и мясо каждый день. Порции большие. Просила родных ничего не приносить. Спасибо большое поварам!».

Не осталась незамеченной и работа, проведенная медучреждением по облагораживанию больничной территории. Повсюду разбиты газоны, высажены цветы, работает фонтан, обустроены зоны для спокойного отдыха пациентов.

В конце письма Людмила Ивановна просит Бахметьева В.В. вынести благодарность за чуткое отношение и эффективное лечение врачам хирургии Мирсаиту Аскаралиевичу Мадаминову, Азату Саматовичу Валееву, заведующему отделением Владимиру Васильевичу Санину, а также всем медицинским сестрам и санитаркам отделения.

Отдельные слова благодарности находит для главного врача больницы Черепанова Артёма Эдуардовича за организацию успешной работы всего учреждения.

«Низкий поклон Вам, наши медики! Счастья Вам и здоровья!».