Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

"ЗДОРОВЬЕ ПАЦИЕНТА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ..."

«У меня серьезные проблемы с позвоночником…» - такими словами начинается благодарственное письмо Надежды Михайловны Мининой, пациентки Центра медицинской реабилитации, работающего в структуре второй городской больницы г. Магнитогорска.

Еще в декабре 2015 года женщина попала на лечение к заведующему центром Владимиру Григорьевичу Дубровскому и стала проходить назначенный курс. Как пишет сама пациентка, это «продуманное комплексное лечение дало положительный результат». Через несколько месяцев Надежда Михайловна получила повторный курс. И теперь выражает признательность Дубровскому В.Г., неврологу того же центра Титовой Л. Д., медицинской сестре Алексеенко В.А., массажисту Гильмановой «за их профессиональные качества. Для данного коллектива здоровье пациента на первом месте».

Сотрудники ЦМР помнят своих больных. Помнят и Надежду Михайловну, и те процедуры, которые она здесь проходила. Так, по словам медицинской сестры физиотерапевтического кабинета, женщине были проведены курсы физиолечения: массаж, биоптрон (инфракрасное излучение), ультразвук из 10 процедур. Кроме того, пациенты ЦМР нередко приходят на физиопроцедуры в качестве профилактики, чтобы избежать рецидива заболевания.

Коллектив Центра медицинской реабилитации выражает благодарность Мининой Надежде Михайловне за теплые слова в их адрес и высокую оценку их труда.