Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

«И ВСЕ СТРАХИ УХОДЯТ»

Сразу несколько подписей собрало благодарственное письмо от пациентов колопроктологического отделения городской больницы №2.
Мельникова П.Г., Горелова О.В., Алабужина Т.И., Клименко А.Г., Тереньтева Л.И. выражают признательность лечащему врачу-колопроктологу и заведующему отделением Анатолия Константиновичу Головко, а также всему медицинскому персоналу от старшей медсестры Ирины Копыловой до санитарок.

Проктология – одна из самых деликатных медицинских областей. Как правило, человек, столкнувшийся с подобным недугом, испытывает целую гамму негативных эмоций. Поэтому так важно получить не только качественное лечение, но и оказаться в психологически комфортной обстановке. Вот и в письме пациенты, отдавая должное высокому профессионализму медиков второй горбольницы, отдельно отмечают и позитивную атмосферу, которую умеет создать Анатолий Константинович:

«… все страхи уходят. За время осмотра он умеет найти подход с долей юмора, очень позитивный врач и только с теплыми словами. Выражаем благодарность всему колопроктологическому отделению за их профессиональный уровень подготовки, необыкновенную чуткость, доброжелательность, терпение, человеческое отношение не только к своей работе, но и к каждому пациенту, независимо от возраста».

Администрация МАУЗ «Городская больница №2» благодарит авторов письма за добрые слова в адрес наших медиков. Работа данных сотрудников непременно будет отмечена.

Больше об отделении колопроктологии МАУЗ "Городская больница №2"здесь: My Webpage