ДЕД МОРОЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ

В канун нового года в МАУЗ «Городская больница № 2» побывали Дед Мороз и Снегурочка. Вместе со Снеговиком, Мальвиной и Сказочницей они поздравили всех пациентов стационарных отделений больницы, заглянули в поликлинику № 1, посетили дневной стационар и южный комплекс на Труда, 36.

Каждый желающий мог продемонстрировать Деду Морозу творческие способности и получить за это сладкий приз. Пациенты вместе с работниками отделений с удовольствием водили хороводы, пели, гадали на цветке желаний и получали предсказания на год грядущий.
Новогодний «десант» традиционно состоял из медиков больницы. А те, кого он посетил, по традиции касаясь волшебного посоха Деда Мороза, загадывали самое главное: пусть в новом году все будут здоровы!

Стоит отметить, что профсоюзный комитет МАУЗ «Городская больница №2» не остался в стороне, а взял на себя большую долю расходов по приобретению пригласительных билетов и сладких новогодних подарков для детей и внуков работников учреждения.
ДЕД МОРОЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ