БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО КОЛОПРОКТОЛОГАМ

«Выражаем благодарность всему медицинскому персоналу…» - кажется, обычные слова, но именно они показывают: труд врачей второй городской больницы необходим. Нередко в конце таких писем стоят сразу несколько подписей – пациенты пишут коллективно, выражая всеобщее мнение, которое можно сформулировать одним предложением: «Спасибо доктору за помощь!».

Новогодние праздники принесли не только праздничные хлопоты, но и сердечную признательность от второй палаты «всему медицинскому персоналу колопроктологического отделения больницы и особенно заведующему отделением Анатолию Константиновичу Головко и лечащему врачу Максиму Сергеевичу Безмельницыну за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам».

Фомина В.И., Горбачёва Н.В., Дорожкина В.И., Евдокимова Н.Д. и др. желают всем медикам колопроктологии, помогающим больным обрести здоровье, «новогоднего настроения, счастья, любви и крепкого здоровья, которое нужно не только вам, но и вашим бесконечно благодарным пациентам. Пусть здоровье, которое вы дарите людям, обязательно бумерангом возвращается к вам!».

Дорогие наши пациенты!
Большое вам человеческое спасибо за то, что находите теплые слова в адрес наших медиков,
а также время и желание оценить их высокий труд,
который ежедневно сохраняет здоровье и жизни людям.
Мы желаем вам крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, жизненного оптимизма
и семейного благополучия в новом году!