Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

МЫ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!

Благодарственное письмо от пациентов всей второй палаты II гинекологического отделения МАУЗ «Городская больница №2» пришло на днях на имя главного врача Артёма Черепанова.

Вдова участника ВОВ, инвалид 2 гр. О-ва Г.М., ветеран РФ, инвалид 3 гр. Д-ва Р.П., ветеран Челябинской обл., инвалид 3 гр. Л-на Т.М., ветеран РФ С-ва В.Г., Ф-ва О.Н. – вся палата №2 единогласна: медики второй горбольницы – профессионалы с большой буквы, чьи «золотые руки творят чудеса, поднимая больных на ноги».

«Уважаемый Артём Эдуардович! Мы выносим огромную благодарность лечащему врачу реабилитационного отделения Гимранову Рустему Робертовичу за его высокий профессионализм к своим обязанностям. За его чуткое, сердечное отношение к нам, больным. Четко знающий и выполняющий свою работу.

Заведующей отделением физиотерапии Маргарите Игоревне Дьячковой, медицинским сестрам физкабинета Халитовой Рите Ражаповне, Филатовой Вере Константиновне, медицинской сестре кабинета ЛФК Мочаковой Валентине Яковлевне, массажисту Соколову Константину Гавриловичу. Побольше бы таких врачей и реабилитационных палат!

Хочется отметить заведующую хирургического отделения поликлиники №2 Ольховую Елизавету Леонидовну, которая принимает огромное участие в лечение больных нашего отделения Это человек с большой душой и чистым сердцем, от которой веет теплом и заботой»

Пациенты обращаются со словами благодарности и лично к главному врачу Черепанову А. Э. за отличную организацию работы такого отделения:
«Мы очень Вам благодарны, что Вы изыскали возможность организации этого отделения и вообще с Вашим приходом на должность городская больница №2 очень сильно изменилась в лучшую сторону. Мы надеемся, что наша благодарность не останется без внимания».

Уважаемые пациенты!
Мы признательны вам за теплые слова в адрес наших медиков, высокую оценку их труда,
за то, что вы замечаете, что и лечебная часть нашей больницы, и ее организационная сторона направлены на главное:
сделать пребывание больных у нас наиболее комфортным,
а выздоровление - наиболее быстрым.
Ваши благодарности не остаются без внимания,
и сотрудники, которым вы выносите благодарность, обязательно будут отмечены.