Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТДЕЛЕНИЮ НЕВРОЛОГИИ

Благодарность отделению неврологии и заведующей, врачу-неврологу, Галине Криушовой от пациента отделения Анатолия Сидорова.

"Здравствуйте! Пишет вам Сидоров Анатолий Сергеевич. Огромное спасибо моему лечащему врачу Криушовой Галине Юрьевне и хирургу, который обследовал меня. А также всему персоналу отделения неврология, начиная от медсестер, заканчивая уборщицей. Я лежал с переломом позвоночника, но у меня есть шанс встать на ноги. Я думаю, что в этом году встану на ноги. А также спасибо массажисту Елескиной Юлии Сергеевне и физруку, который показал мне комплекс упражнений для разработки ног.
Большое человеческое спасибо всем. Дай Бог здоровья и чего хочется, и когда хочется".

Сидоров А. С., март, 2017 г.