Спасибо медикам колопроктологического отделения!

Прооперированный пациент отделения колопроктологии поделился в благодарственном письме своими впечатлениями от городской больницы №2.

"Я, пациент отделения колопроктологии МАУЗ "Городская больница №2" г. Магнитогорска. Лег на операцию 24 мая 2017 г. Операцию мне сделали 25 мая 2017 г.
Оперировал меня Максим Сергеевич Безмельницын. Операция прошла очень хорошо и я хочу выразить большую сердечную благодарность заведующему отделению А.К. Головко, моему лечащему врачу М.С Безмельницину, медсестрам отделения, особенно Л.П. Гульчак, которая волшебными руками ухаживает за больными так, что боль снимается моментально. Весь коллектив отделения, душевные, сердечные люди,всегда добры и внимательны к пациентам. Никогда не одного недовольства не было,крепкое терпение и благорасположение!

Отдельное спасибо санитаркам! В палате у нас убирали по несколько раз в день! Чистота и порядок идеальные. И в санузлах всегда чистота, несмотря на специфику отделения!
Врачи не только высокопрофессиональные специалисты,но и общительные, шуткой и добрым словом умеют поддержать пациентов.
Здесь отличное питание. Всегда вкусно и сытно. Даже супруге своей сказал, чтобы не приносила еды, здесь хватает всего. И соседи в палате видят только такое доброе отношение.

Это то, что мы видим внутри стационаров, но и снаружи, на территории больницы, большой городок и красота. Всюду обустроили места для отдыха пациентов и их гостей, навесы, беседки, клумбы. И все это тоже помогает нам, больным людям, выздоравливать. Спасибо большое главному врачу больницы Артёму Эдуардовичу Черепанову, что он сумел так организовать работу всей больницы на благо обществу!"

Пациент Р-ов Г.Н., 01.06.17 г.