Низкий поклон этим прекрасным людям

В августе на имя главного врача МАУЗ «Городская больница №2» Черепанова А.Э. поступило письмо от С-й Риммы Васильевны, пациентки поликлиники №1. Женщина благодарит медицинских сестёр процедурного кабинета. Приводим текст без изменений.

«Мне бы хотелось поблагодарить двух людей в белых халатах, истинных медицинских работников. Не один год они трудятся в поликлинике № 1 второй городской больницы процедурными сестрами.

Я, часто посещая процедурный кабинет, просто удивляюсь скромности, сдержанности этих милых женщин - Сафиной Миляуши и Усмановой Сании.
Хотелось бы подчеркнуть, насколько они грамотны в своей специфике, очень ответственны в своей нелегкой работе. В любой ситуации могут утешить, подбодрить. Через их руки ежедневно проходят десятки людей с разными характерами, нравами, диагнозами, но Вы не поверите - всем без исключения (это я утверждаю не голословно!!!) хочется возвращаться к этим сестричкам. Каждую процедуру они проводят безболезненно. У них для каждого доброе слово и улыбки на лицах.

Низкий поклон этим прекрасным людям. Я уверена, что о работе врачей пишут много, а вот о медицинских сестрах забывают. Отметьте, пожалуйста, их работу. Наши слова и Ваше внимание послужат отличным стимулом не только для наших любимец, но и для многих других людей, выбравших сложную, но такую необходимую для общества профессию».

Уважаемая Римма Васильевна!
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес наших сотрудников и высокую оценку их труда.
Наш коллектив делает всё, чтобы все обратившиеся к нам за медицинской помощью люди
смогли получить её в полном объёме и максимально быстро.
Мы искренне рады тому, что смогли Вам помочь.
Будьте здоровы и берегите себя!