Помогли мне выбраться буквально с того света

На днях пациентка нашей больницы получила ответ из областного министерства здравоохранения. В сентябре пенсионерка Ч-а Тамара Ивановна письменно поблагодарила коллектив отделения хирургии МАУЗ «Городская больница №2».

«Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу вашей больницы. Я инвалид II группы проходила лечение в разные периоды своей жизни и в разных леченых учреждениях, но еще никогда не встречала такой чуткий и отзывчивый персонал.
В июле я попала в вашу больницу с острыми болями и практически в бессознательном состоянии. Медицинские работники отнеслись ко мне с таким пониманием, сопереживанием, какого я не встречала никогда к своей скромной персоне.

Я от души благодарна всем медработникам, которые помогли мне выбраться буквально с того света: работники хирургического отделения:
зав.отделением Санин Владимир Васильевич,
врач Мочаков Константин Николаевич,
старшая сестра Лукьянова Лидия Леонидовна,
перевязочная сестра Теплова Елена Петровна,
процедурная сестра Купанова Мария Алексеевна,
постовые сестры Чистова Ирина Васильевна, Узянбаева Алия, Использяева Залифа, Мынтыкбаева Асель, Исибудатова Гузель,
раздатчица (кухня) Рудолина Светлана,
санитарки Мишалина Елена Викторовна, Землянова Екатерина.

Помогли мне выбраться буквально с того света

Каждому в отдельности и всем вместе огромное спасибо за профессионализм, чуткость, внимание, за их нелегкий труд. Хотелось бы, чтобы руководство больницы поощрило таких профессионалов в своем деле. Побольше бы таких медработников, а осбенно хочу выделить завотделением Санина Владимира Васильевича, который лично контролировал мое лечение и отнесся с уважением и участием.

С уважением, бывшая пациентка Ч-ва Т. И.
29.08.2017 г.".

Уважаемая Тамара Ивановна!
Мы признательны Вам за тёплые слова в адрес наших медиков,
за внимательность, с которой Вы отнеслись к ним, за высокую оценку их труда.
Нам отрадно, что мы сумели Вам помочь.
Каждый сотрудник нашей больницы на своём месте старается внести личный вклад
в наше общее дело – вернуть здоровье и сохранить жизни всем,
кто обращается к нам за медицинской помощью.
Благодарим Вас за то, что Вы это увидели.
Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, коллектив МАУЗ «Городская больница №2»