Спасибо за вашу доброту и сердечность!

В Центре медицинской реабилитации формы дневного стационара пациенты получают не только восстановительное лечение, но и сердечное и внимательное расположение медицинского коллектива. Отзывы пациентов ЦМР за сентябрь, в которых они отмечают работу нашего подразделения.

- Большое спасибо всем сотрудникам ЦМР за их чуткое внимание, заботу и терпение. Желаю всем счастья, здоровья и всех земных благ. Большого процветания медцентру!

пациентка П-ва, 1.09.17г.

- После прохождения лечения в физкабинете снялись симптомы воспалительного артроза коленного сустава. Стала ходить, не прихрамывая, спать спокойно. Огромное спасибо всему медперсоналу за чуткое отношение. Хочу прийти через полгода на повторные процедуры, чтобы не допустить повторного воспаления.

пациентка Ф-на И. Ю., 11.09.17г.

- В сентябре довелось пройти лечение по остеохондрозу позвоночника в городской больнице №2 в реабилитационном центре. Встретили приветливо, радушно. Приятно удивлена комплексному лечению, которым очень довольна. Получила положительную динамику. После прохождения лечения появилась лёгкость и желание жить, а это дорогого стоит.

Коллектив медработников замечательный, все профессионалы своего дела, очень добры и внимательны, с желанием помочь каждому. Сейчас очень трудно встретить добрых докторов, но в этом центре они есть. Милые женщины, огромное вам спасибо за вашу доброту и сердечность. желаю всем процветания, крепкого здоровья, достойной зарплаты, поощрения за ваш труд и всего самого доброго.

Хочется выразить огромную благодарность руководителю этого замечательного центра за такое доброе дело. Особенно нам, пенсионерам, вдвойне приятно пройти лечение в Центре.

С уважением, Б-ва Л.М., К-ва Л.А.

Спасибо за вашу доброту и сердечность!

- Огромное спасибо за назначенное лечение. Выражаем благодарность за процедуры ЛФК, массаж, лазерное лечение, полимаг, аппликации парафином, электролечение. Замечательный медицинский персонал, очень внимательные, доброжелательные. После лечения чувствуем себя значительно лучше. Давно нас так нигде не лечили. Спасибо за вашу доброту и сердечность.

Удачи вам и большого здоровья.
Ж-вы А.Е. и Л.В.
21. 09.17г.

Уважаемые пациенты, друзья!

Благодарим вас за тёплые слова в адрес нашего коллектива
и за высокую оценку нелёгкого труда медиков.
Мы стараемся сделать всё, чтобы помочь обрести вам утраченное здоровье и полноту жизни.
Будем рады и впредь оказаться полезными всем обратившимся!