Бесплатно обследовать здоровье можно и по субботам. Поликлиника №1 МАУЗ «Городская больница №2» приглашает 11 и 25 ноября на диспансеризацию

Врачи настоятельно советуют не отказываться от диспансерных обследований. И они совершенно правы: многие очень серьёзные заболевания лечатся только в одном случае – если они обнаружены на ранних стадиях.

Каждый рабочий день и дважды в месяц по субботам любой желающий может бесплатно и без очередей узнать о состоянии своего здоровья. Ближайшие субботы ноября – 11 и 25 будут именно такими.

Помните, диспансеризация - ещё и уникальное предложение. Потому что это:

• спектр совершенно бесплатных медицинских исследований;
• раннее выявление факторов риска возникновения хронических заболеваний;
• возможность обнаружить заболевания на ранней стадии, когда лечение наиболее продуктивно;
• возможность получить консультацию терапевта по лечению выявленного заболевания или рекомендации по предотвращению развития болезни.

Очень удобно сделать полный спектр обследований за пару дней. Многие жалеют, что такую возможность государство предоставляет лишь раз в три года. Поэтому обязательно проверьте, попадает ли ваш год рождения в список тех, кто может получить бесплатные обследования в 2017 году:

Бесплатно обследовать здоровье можно и по субботам.  Поликлиника №1 МАУЗ «Городская больница №2» приглашает 11 и 25 ноября на диспансеризацию

Обследовать здоровье бесплатно действительно просто.

Напоминаем: кроме рабочих дней, в две субботы этого месяца, 11 и 25 ноября, с 9 до 12 часов ждём вас в поликлинике №1, ул. Уральская, 48.

Совсем необязательно относиться по месту регистрации к поликлинике. Мы будем рады видеть всех.

Прийти желательно натощак и захватить с собой только паспорт и страховой медицинский полис.

Будьте здоровы и берегите себя!