Здесь меня как будто ждали и были очень рады мне

"Спасибо за то, что мне так повезло получить комплексное лечение!". Пациентка Центра медицинской реабилитации благодарит весь медицинский коллектив.

"Огромное спасибо всему коллективу Центра реабилитации за лечение, внимание, доброту!!! Давно не встречала в медицинских учреждениях такого отношения, сначала даже шокировало.

Пришла лечиться, здесь меня как будто ждали и были очень рады мне. Медицинские работники очень внимательные, вежливые, доброжелательные.
У меня были очень сильные боли, движения ограничены. После проведённых процедур заметно улучшение, боли почти ушли.

Спасибо за лечение! Спасибо за понимание, за профессионализм! Врачу Татьяне Сергеевне, Любови Витальевне, Гузалии Амановне, Марине Гильмановой, Светлане Викторовне, Майе Ибрагимовне, Ольге Васильевне, Надежде Александровне. Спасибо за лечение!

Здесь меня как будто ждали и были очень рады мне

Побольше бы таких центров, ведь многие не могут позволить себе полечиться где-то в санатории, очень много людей, нуждающихся в лечении.
Спасибо за то, что мне так повезло получить комплексное лечение!

Желаю всем сотрудникам Центра крепкого здоровья! Благополучия! Счастья! Всего самого лучшего!".

25.10.17 г. С-а Л.В.

Сердечно благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашего труда.
Мы стараемся сделать всё, чтобы помочь обрести вам утраченное здоровье и полноту жизни.
Будем рады и впредь оказаться полезными всем обратившимся!