ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

Сервантес как-то написал: "Пусть молчит тот, кто дал, пусть говорит тот, кто получил". Труд наших врачей зачастую незаметен. Доктора и медсестры не расскажут о нем во всеуслышание. Но иногда за них это делают те, кому они помогли. На этот раз работу и человеческие качества наших сотрудников отметили пациенты.

"Выражаю искреннюю благодарность работникам регистратуры поликлинике во главе с Черкасовой Мариной, которая четко организовала работу в период ремонта и реорганизации своей службы. Картотека в отличном состоянии. Прием пациентов стал комфортным и своевременным.

Удачи и терпения вам в работе. Здоровья и благополучия семьям".

24.11. 17 г.
Гофман Е.А.

"Выражаю благодарность терапевту Хайбулиной Лилие Тагировне и медсестре Лидии Александровне за доброе и внимательное отношение к нам, больным, а также администрации и главному врачу поликлиники за такой ремонт! Я была просто поражена! Наверное, это самая лучшая поликлиника в городе.

И большое спасибо регистратуре. Здесь работают добрые девушки".

15.11. 17 г.
Садыкова Р.Г.

"Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам хирургического кабинета №38 и, в частности, врачу-хирургу Ястржембской Лейле Олеговне за профессионализм, доброту и душевное отношение к пациентам. Так держать!".

28.11.17 г.
Балбашева Н.А.

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

Уважаемые пациенты!

Сердечно благодарим за тёплые слова и высокую оценку труда наших сотрудников!
Мы стараемся работать так, чтобы помочь обрести вам утраченное здоровье, качество и полноту жизни.
Будем рады и впредь оказаться полезными всем обратившимся!
Берегите себя и будьте здоровы!