ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ

Такими словами пациентка благодарит медицинскую сестру поликлиники №1 Дильбар Латыпову.

"Я, К-а И.Д. выражаю свою благодарность и признательность медсестре участковой службы Латыповой Дильбар Зульфаровне за ее профессионализм, прекрасное отношение к делу, отзывчивость и доброту. Она прекрасно знает свое дело по мед.части. желаю ей счастья, здоровья и всяческих благ в жизни".

К-а И.Д.
11.12.17 г.

ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ

Уважаемые пациенты!

Как всегда, мы сердечно благодарим за тёплые слова и высокую оценку труда наших сотрудников!
Будем рады и впредь оказаться полезными всем обратившимся!
С наступающими новогодними праздниками! Берегите себя, будьте здоровы и счастливы!

Коллектив МАУЗ "Городская больница №2"