ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА!

Уважаемые пациенты, посетители сайта, друзья! Поздравляем вас с новогодними праздниками и уточняем график работы наших подразделений в эти дни.

Уважаемые друзья, весь год наш коллектив трудился во имя одной цели - оказания качественной медицинской помощи каждому обратившемуся к нам.

Мы делали всё возможное, чтобы сохранить или вернуть вам здоровье, качество жизни, а нередко и саму жизнь.

Сегодня мы с гордостью говорим, что преодолели немало сложностей, неизбежных в любой сфере деятельности, и сберегли стабильную и бесперебойную работу всех подразделений нашей больницы.

Впереди нас, как и многих, ждут новые цели, задачи и перемены, но мы уверены, что они будут только к лучшему.

А еще мы уверены и ясно видим, что несмотря ни на что мы остаемся сплочённым коллективом.

Мы трудимся - каждый на своём месте, но вместе - чтобы и впредь помогать вам и друг другу.

С Новым 2018 годом, друзья! С новыми силами, эмоциями, планами и достижениями!

Крепкого всем душевной и физической гармонии и любви!

Будьте здоровы и берегите себя!

Коллектив МАУЗ «Городская больница №2»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА!

Рабочие дни подразделений МАУЗ "Городская больница №2" в праздники:

Стационар - круглосуточно.

Поликлиника №1 - 2, 4 и 6 января.

Структуры, расположенные на ул. Труда, 36 (Центр планирования семьи и репродукции человека,
Центр медицинской реабилитации,
поликлиника №2 (профосмотров))
- начнут работу в обычном режиме 9 января.