ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

В самый канун новогодних праздников пациенты восьмой палаты неврологии написали благодарственное письмо, в котором говорят спасибо каждому сотруднику отделения и поздравляют с Новым Годом.

"Выражаем сердечную благодарность коллективу неврологического отделения во главе с заведующей Криушовой Г.Ю.

Особые слова благодарности и признательности лечащим врачам Калимуллину Ф.Ф. и Дубровской С.В. за высокий профессионализм и мастерство, а также гафуровой Г.Г. – старшей медсестре, Алёшиной Н.В. – процедурной медсестре, медсёстрам Ланушевой Г.И., Гараевой Л.А., Щербаковой Ю.Н., Юмагужевой А.А., Герасимовой С.В., Кушукбаевой Л. – физкабинет, Сысуевой Л.А. – сестре-хозяйке, санитаркам Шатиязденовой Э.Р., Щекуновой М.А., Давлетбаевой С.Р., Баймурзиной Г., кухонному работнику Хотеновой Т.М..

Огромное всем спасибо! Вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, душевного тепла и любви, бодрости и оптимизма! Большое спасибо за ваш милосердный труд, за то, что вы дарите нам надежду и веру! Вы лечите не только лекарствами, но и улыбкой и добрым словом!

Пусть будет щедрым Новый Год,
Пусть он на счастье не скупиться,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем желаньям вашим сбыться!

Благодарные пациенты палаты №8:
М-в Пётр Леонидович,
Б-в Евгений,
В-в Ринат Рашитович,
Д-о Алексей Анатольевич,
К-в Вадим Равильевич,
Ч-х Игорь Владимирович".

22.12.17 г..

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Уважаемые пациенты!

Сердечно благодарим за тёплые слова и высокую оценку труда наших сотрудников!
Мы стараемся работать так, чтобы помочь обрести вам утраченное здоровье, качество и полноту жизни.
Будем рады и впредь оказаться полезными всем обратившимся.
Берегите себя и будьте здоровы!