Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

ЗДОРОВЬЕ ПАРЫ НЕДОРОГО от ЦПС (+ график на праздники)

Центр планирования семьи и репродукции человека МАУЗ «Городская больница №2» на ул. Труда, 36 продолжает принимать горожан по специальной программе «Здоровье семьи». Успеть можно до 20 марта. Больше подробностей – в ответах сотрудников ЦПС.

- Что представляет собой программа «Здоровье семьи»?

Это комплекс обследований, который позволяет оценить состояние здоровья пары. Мы не включили в программу никаких лишних позиций, постарались сделать ее не только информативной, но и максимально доступной по стоимости – тысяча рублей на двоих. В эту сумму для женщин входят: первичный прием и осмотр гинеколога, мазок, цитология и затем вторичный прием с расшифровкой анализов. Для мужчин - осмотр и консультация уролога-андролога, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря и онкомаркер ПСА для граждан после 45 лет.

- На УЗИ или анализы нужно куда-то обращаться отдельно?

Нет. У нас собственная лаборатория и оборудование, все исследования мы проводим в ЦПС.

- "Здоровье семьи" действует только для семейных пар?

Необязательно. Мы не спрашиваем свидетельство о браке. К нам записывают и взрослых детей с 19 лет, и пожилых родителей, себя и кого-то из родственников или друзей - неважно. Главное, чтобы это была пара (М+Ж). Однако для супружеских пар это лучшее предложение, поскольку здоровье семьи – это, конечно, благополучие двоих. Поэтому нам бы особенно хотелось видеть именно супругов.

ЗДОРОВЬЕ ПАРЫ НЕДОРОГО от ЦПС (+ график на праздники)

- Обязательно ли паре приходить на обследование в один день?

Наши пациенты могут сделать это отдельно, в любой удобный для каждого из них день в течение всего периода действия программы.

- Если пара записалась, но кто-то из них не успевает на прием до 20 марта, как быть?

Люди, записавшиеся и оплатившие программу, смогут попасть к врачам ЦПС еще в течение недели по ее завершении.

- Вы можете продлить программу "Здоровье семьи"?

Это ограниченное предложение с действительно низкой стоимостью. Продлеваться программа не будет.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Записаться на программу «Здоровье семьи» по тел. (3519) 34 - 32 – 41

ЦПС находится по адресу: ул. Труда, 36 (регистратура налево от входа).

В группе вконтакте новости появляются раньше. Нажать и присоединиться.

Внимание: акция действует только при соблюдении записи вдвоем, полной оплаты и в ограниченный период времени. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.