Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Пациенты Центра медицинской реабилитации благодарят коллектив за помощь и отзывчивость

«Огромная благодарность администрации за организацию этого центра. Получила много позитива от лечения и общения с персоналом», - пишет пациентка ЦМР, сама медсестра с 56-летним стажем М-ва Л.А. и выражает признательность медицинскому коллективу. - Даст Бог жизни, через полгода приду обязательно».

22.02.18 г..

Еще одна, уже коллективная благодарность от семи пациенток Центра, поступила в адрес ЦМР и руководства МАУЗ «Городская больницы №2» на этой неделе. Приводим ее без сокращений, с сохранением авторской орфографии и пунктуации:

«Спасибо большое, что в нашем городе есть такой центр, где можно пройти курс восстановительной терапии, в результате которой обретаешь легкость движений и интерес жизни. Хотим от всей души поблагодарить сотрудников центра медицинской реабилитации (Труда, 36) МАУЗ ГБ№2, за квалифицированное лечение, доброту и отзывчивость. Мы, пациенты, восстановились не только физически и морально. Мы все как будто побывали на островке доброты и понимания, что в наше время редкость. Процветания коллективу и здоровья».

К-ва Ю.С., Г-к Е.В., Ф-ва Т.А., А-ва Г.П., Н-ва Л. И., Д-ва Н.П., Ч-н Н.С.

Уважаемые, дорогие наши пациенты!

Огромное спасибо вам за теплые слова и оценку нашей работы! Мы делаем все возможное, чтобы ваше здоровье укреплялось, а боль и страдания уходили. Будем рады и впредь быть вам действительно полезны.

Ждем вас, как и прежде, по адресу ул. Труда, 36 на восстановительное лечение.

По вашим просьбам отвечаем на самые частые вопросы:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ