СО ВСЕЙ СЕРДЕЧНОСТЬЮ БЛАГОДАРИМ!

Болеть всегда невесело, но некоторые болячки особенно неприятны. Поневоле переживаешь. А если говорят об оперативном лечении, начинаешь переживать еще больше. Стоит того? Нет, если попадаешь в профессиональные руки опытных врачей и отзывчивых людей. Таких, которые работают в наших гинекологических отделениях. Пациенты знают об этом лучше других. Публикуем подборку благодарностей от пациентов I гинекологического отделения, которым много лет заведует прекрасный врач и отзывчивый, чуткий человек, оперирующий гинеколог Раиса Васильевна Борисова.

"Уважаемые сотрудники 1 гинекологического отделения! Со всей сердечностью благодарим вас за столь трепетное отношение к каждому пациенту вашего отделения! За долгие дни, проведенные в ваших стенах, мы не услышали ни одного плохого слова (от завотделением до самого младшего персонала). Желаем вам улучшений условий труда и заработной платы! Вы - пример для подражания!"

Палаты №8 и №10 (П-ва Е., К-ва Р., И-ва У., З-на Т.).

"Уважаемые сотрудники I гинекологии! Сердечно благодарим вас за профессионально сделанные операции с последующим лечением!
Благодарим вас за ваше внимание, за вашу человеческую доброту, заботу!
Здоровья, удачи, всех благ! Низкий вам поклон!"

Палата №8
15.09.17 г.

СО ВСЕЙ СЕРДЕЧНОСТЬЮ БЛАГОДАРИМ!

"Уважаемые сотрудники I гинекологического отделения!
Выражаем свою благодарность за теплое отношение и внимание к нам, за вашу доброту к нам, за ваше терпение!

Особую благодарность выносим Борисовой Раисе Васильевне! Спасибо Вам за все, за Ваши руки, за Ваш талант, за Вашу ласку, доброту!
Вы терпите капризы наши, муки, оставив дом, спешите на беду! Огромного здоровья Вам, благ земных и вдохновения! Мы Вас за все, за все благодарим! Еще раз Вам огромное спасибо за благодарный труд, несущий в жизнь добро".

Палата №1, №3, №8
26.02.17 г.

«Хочу выразить благодарность всему коллективу за хорошее отношение к больным.
Желаю всем работникам хорошего настроения, долгих лет жизни. Пусть в ваших семьях будет здоровье и покой».

Пациентка из Агаповского р-на.

***

Уважаемые пациенты! Мы традиционно выражаем вам признательность за каждое теплое слово в адрес наших сотрудников, за внимание к нелегкому труду медицинских работников, за высокую оценку их деятельности. Мы всегда старались сделать все возможное, а иногда и невозможное, чтобы вернуть вас снова к полноценной, здоровой жизни. Спасибо, что вы это замечаете.

Напоминаем, что вы всегда можете оставить ваш отзыв в Книгах отзывов и предложений, которые вы найдете в каждом структурном подразделении МАУЗ «Городская больница №2».

Кроме того, мы с удовольствием поможем вам составить благодарственный отзыв или отметить работу отделения и сотрудников нашей больницы.
Вы всегда можете поделиться историей вашего выздоровления,
рассказать о тех медиках, кто помогли вам в трудный период жизни.
Ваша история обязательно будет опубликована на сайте МАУЗ «Городская больница №2».

Звоните: 35 – 44 – 00

Пишите: press_gb2@mail.ru

Пресс-служба МАУЗ «Городская больница №2»