ПРИГЛАШАЕМ К НАМ РАБОТАТЬ

Уважаемые посетители сайта, друзья! Мы всегда рады принять в наш коллектив как молодых, так и опытных специалистов. Рассказываем об открытых вакансиях.

В больнице открыты вакансии врачей в стационары и поликлинику следующих специальностей:

- хирург,
- аллерголог-иммунолог,
- гастроэнтеролог,
- уролог,
- гематолог,
- невролог,
- рентгенолог,
- ультразвуковой диагностики.

МАУЗ «Городская больница №2» примет на работу медицинских сестёр палатных и операционных с действующим сертификатом по специальности "Анестезиология и реаниматология", "Физиотерапия", "Сестринское дело".

Ждём фельдшеров (сертификат "Лечебное дело") и медицинских сестер для работы на участках.

Приглашаем рентгенлаборанта с сертификатом по специальности "Рентгенология".

Больше информации вы найдете на нашем сайте в разделе "ВАКАНСИИ".

Напоминаем, что для врачей-молодых специалистов при поддержке городской администрации г. Магнитогорска возможно предоставление служебного жилья с правом последующей передачи в собственность. В рамках этой программы уже несколько докторов нашей больницы с семьями въехали в заветное жилье, хозяином квадратных метров можете стать и вы!

А еще мы обещаем дружелюбную обстановку, интересных, профессиональных коллег, социальные гарантии, стабильность и соблюдение трудового законодательства.

Уточнить всю интересующую вас информацию по предлагаемым вакансиям вы всегда можете в отделе кадров МАУЗ "Городская больница №2".

Звоните по тел. 8 (3519) 23 - 12 - 88. Приходите по адресу ул. Уральская, 48/1 (здание АБК, 1 этаж).

График работы отдела кадров:
пн. 8:00 - 17:00
вт. 8:00 - 16:45