Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН (и не только) от ЦПС

Центр планирования семьи и репродукции человека МАУЗ «Городская больница №2» снижает цены по ряду направлений. Действовать предложения будут только до конца весны.

Отношение к женскому возрасту во всем мире сильно изменилось. Если сорокалетних дам пушкинских времён уже списывали со счетов, то современная женщина этих лет находится на пике карьеры, красоты, социальной и личной активности. Одно из главных условий её успеха – здоровье.
Специально для женщин, старше 40 лет, ЦПС предлагает новую программу «Здоровье женщины 40+»:

- осмотр и первичная консультация гинеколога-эндокринолога
- забор биологического материала
- обзорное исследование мазка
- исследование мазка на цитологию
- УЗИ гинекологическое
- УЗИ и осмотр молочных желез
- забор крови из вены вакуумной системой Vacuette
- ФСГ (фолликулостимулирующий гормон входит в стандарт обследований женщин, старше 40 лет)
- повторная консультация врача с расшифровкой результатов и назначениями.

Только до конца весны пройти программу можно по уникальной цене: 1500 руб. вместо обычных 2650 руб.

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН (и не только) от ЦПС

Напоминаем, что ЦПС с 1986 года специализируется в одном из самых деликатных направлений медицины, помогая сохранить женское и мужское здоровье в любом возрасте. Приоритетное направление - помощь парам, у которых возникают сложности с зачатием ребенка.
Приём ведут специалисты с большим опытом: врачи акушеры-гинекологи, гинекологи-эндокринологи, генетик, урологи-андрологи. Собственная лаборатория, диагностическое оборудование и дневной стационар делают обследование и лечение в Центре планирования семьи быстрым и удобным. К примеру, сейчас в ЦПС можно воспользоваться еще одним весенним предложением:

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН (и не только) от ЦПС

Вас будут рады видеть в процедурном кабинете с назначением врача на лекарственные препараты с 8:00 до 14:00 ч. по предварительной записи.

Записаться по тел. (3519) 34 - 32 – 41

ЦПС находится по адресу: ул. Труда, 36 (регистратура налево от входа).

Присоединяйтесь к группе ЦПС в ВКОНТАКТЕи получайте дополнительные бонусы.

Внимание: программа «Здоровье женщины 40+» действует только в ограниченный период времени и при условии оплаты одним чеком. Имеются противопоказания. Необходима консультация и назначение специалиста.