Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

ПОЗДРАВЛЯЕМ и сообщаем график работы

Поздравляем с майскими праздниками и сообщаем график работы всех подразделений МАУЗ «Городская больница №2» на это время.

Уважаемые пациенты, коллеги, посетители сайта, друзья!

1мая – День Весны и Труда. Начинавшийся когда-то движением рабочего класса за свои права, таковым он прошагал сквозь годы и континенты. Сегодня первомай расстался с политическим контекстом, и мы его принимаем, как радостный праздничный день. Поэтому, сердечно поздравляя вас с 1 мая, мы желаем, чтобы труд каждого из нас был уважаем, почётен и достойно оценён. Пусть наши профессиональные усилия и достижения приносят пользу людям и будут заметны не только нам, но и окружающим. Пусть наша работа дарит радость, новые перспективы и достойное вознаграждение!

9 мая – День Великой Победы, отмечаемый нами со скорбью и радостью. особенный день для каждого россиянина. Никаких слов не хватит, чтобы передать безмерную благодарность нашим защитникам. Никакие столетия не сотрут память об их подвигах и славе в горьком дыму сражений, в страшном голоде блокады, в усталости работы в тылу. Каждый год отдаляет от нас 1945-ый, но никогда он не становится забытым. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, каждому, приближающему победу. От всей души мы желаем всем нам мира, добра, умения и мудрости договариваться, а не воевать. С праздником, с Днём Победы!

-----------------------------------------------------------------------------------------

График работы МАУЗ «Городская больница № 2» в период майских праздников:

Поликлиника №1 (ул. Уральская, 48):

29 апреля – выходной день.
30 апреля – рабочий день по графику субботы с приемом участкового терапевта и обслуживанием вызовов на дому.
1, 2 и 9 мая – празднично-выходные дни.

Стационары работают в ежедневном круглосуточном режиме.

Поликлиника профосмотров (ул. Труда, 36):

29, 30 апреля, 1, 2 и 9 мая – праздничные и выходные дни
Предрейсовые осмотры водителей проводятся круглосуточно по адресу пр. Карла Маркса, 31.

Центра планирования семьи (ул. Труда, 36):

30 апреля – работает с 8:30 до 16:00
1, 2, 9 мая – – праздничные и выходные дни.
8 мая – работает с 8:00 до 18:00

Напоминаем, что больше подробностей для ЦПС –В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ. Только участники группы узнают все новости первыми, могут задают напрямую вопрос врачам ЦПС, получают полезную информацию и дополнительные бонусы.

Пресс-служба МАУЗ "Городская больница №2"