Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

Еще больше медицинской помощи! Во второй городской больнице образован новый центр.

С сентября 2014 года имущественный комплекс по адресу: улица Труда дом 36, находится в оперативном управлении МАУЗ «Городская больница №2» г. Магнитогорска. В здание переехали уже действующие структурные подразделения второй городской больницы, а именно Центр планирования семьи и репродукции человека и Поликлиника профилактических осмотров.
С начала этого года в здании по улице Труда, дом 36 для населения города работает новое структурное подразделение учреждения - Центр медицинской реабилитации. В Центре медицинской реабилитации МАУЗ «Городская больница №2» г. Магнитогорска теперь появилась возможность получить консультации специалистов:
• врача ЛФК и спортивной медицины.
• эндокринолога
• пульмонолога
• терапевта
• аллерголога-иммунолога
• маммолога.
В Центре медицинской реабилитации можно пройти следующие процедуры:
• курс физиотерапии
• сеансы лечебного массажа
• действует спелеошахта из калийно-натриевых солей
• кабинет флюорографии.
С февраля 2015 года в Центре медицинской реабилитации к уже действующим специалистам добавятся:
• оториноларинголог,
• ревматолог
• онколог
• дерматолог
• невролог.
Со следующего месяца в Центре появится возможность пройти сеанс иглорефлексотерапии.
Подробности о работе специалистов Центра медицинской реабилитации МАУЗ «Городская больница №2» г. Магнитогорска можно узнать по телефону- 8 (3519)-34-04-23. Адрес Центра: улица Труда, дом 36.