Самая полезная суббота - завтра

Завтра, 15 сентября, у магнитогорцев есть возможность провести субботу с пользой. Поликлиника на Уральской приглашает на диспансерные обследования.

Диспансерные субботы организованы специально для удобства работающих по пятидневке горожан. В этот день с 9 до 12 часов сотрудники поликлиники выходят специально для тех, кто не успевает на диспансеризацию в будни. Работают лабораторная и диагностическая службы, терапевты и медсёстры. Как уточняет заведующая поликлиникой №1 Юлия Гаврилкина, суббота – идеальный вариант, потому что всё организуется только для диспансеризации.

- Такие субботы мы делаем специально для того, чтобы люди спокойно обследовались, - комментирует Юлия Константиновна. - В этот день нет обычных пациентов, всё в поликлинике работает только на диспансеризацию. Никто не отвлекается ни на что иное, поэтому пациент в совокупности потратит не больше полутора часов.

В поликлинике завтра, 15 сентября с 9 до 12 часов ждут магнитогорцев от 21 года. Прийти может любой человек, независимо от места регистрации или проживания.

Самая полезная суббота - завтра

Напоминаем, что в 2018 году обследования проходят граждане, возраст которых совпадает с одним из перечисленных: 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75, 78, 81, 84, 87, 90, 93, 96, 99 лет.

Самая полезная суббота - завтра

Чтобы результаты анализов крови были достоверны, нужно прийти натощак. Другая подготовка не требуется. С собой взять паспорт и медицинский полис.

Самая полезная суббота - завтра

Больше подробностей по диспансеризации и её особенностям НА СТРАНИЦЕ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ.
На вопросы ответят и по телефонам регистратуры поликлиники 22-09-85 и 23-11-31.

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2»