Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Пациенты сразу нескольких палат неврологического стационара выражают благодарность сотрудникам отделения.

Всегда приятно, когда твой труд отмечают как высокопрофессиональный. Приятнее вдвойне, когда отмечают и человеческие качества. В профессиях врача и медсестры востребованы оба эти направления. Недостаточно быть только крепким специалистом. Помогая больным, страдающим людям, настоящий медицинский работник лечит не только лекарствами, но и душевным теплом, добрым словом, человеческой поддержкой.

Именно такой коллектив работает в отделении неврологии городской больницы №2. Дружные, сплочённые, внимательные и небезразличные врачи и медицинские сёстры. Сегодня им заслуженно адресуют тёплые слова их пациенты.

От всей души хотим выразить огромную благодарность заведующей неврологического отделения Галине Юрьевне Криушовой, а также всему медицинскому персоналу за профессионализм, чуткое внимание к пациентам, за вашу доброту. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии в ваше нелёгкой, но благородной работе, терпения. Пусть в ваших домах всегда горит свет тепла и добра.

С уважением к вам, пациенты 1, 2 и 3 палат

Благодарим врача Калимуллина Филюса Фидаловича и весь коллектив! Мы вас любим. Спасибо за ваш труд, терпение. Благодарности нет предела! Здоровья вам и вашим родным и близким!

С уважением, пациенты палаты №5

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Уважаемые пациенты!

Спасибо вам за теплые слова и оценку нашей работы!
Мы делаем всё возможное, чтобы ваше здоровье укреплялось, а боль и страдания уходили.
Берегите себя и будьте здоровы!

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2"