Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

РИСУНОК ВАШЕГО РЕБЁНКА может победить

Челябинская областная организация работников здравоохранения Российской Федерации проводит конкурс детских рисунков «Мир глазами детей». Принять в нём участие могут дети членов профсоюза, работающих в учреждениях здравоохранения Челябинской области.

Творческое состязание в номинации «Изобразительное творчество» пройдёт по четырём возрастным группам:

Дошкольная группа – до 7 лет;
Младшая группа – 8–10 лет;
Средняя группа – 11–14 лет;
Старшая группа – 15–18 лет.

Конкурс проводится с 22 сентября по 12 ноября 2018 года и состоит из 2-х этапов. Первый, очный этап проводится с 22 сентября по 31 октября 2018 года в местной организации Профсоюза. На этом этапе рисунки детей будут отобраны жюри первичной профсоюзной ячейки. Отмеченные работы попадут на второй, региональный этап. Он состоится с 1 по 12 ноября 2018 года.

Больше информации - на сайте организатора.

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2"