Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

"ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ ВЫСОКОГО КЛАССА"

Пациентка городской больницы №2 благодарит коллектив отделения колопроктологии. Жительнице областного района помогают выздоравливать магнитогорские медики.

"Я инвалид II группы, мне приходится немало бывать в российских больницах и поликлиниках, поэтому могу сравнивать как уровень лечения, так и отношения к пациентам. Прописана я в одном из областных районов, но живу в Магнитогорске у племянницы. Когда меня одолела болезнь, не верила, что меня здесь бесплатно примут. Обратилась за медицинской помощью и узнала, что в городской больнице №2 меня будут лечить бесплатно, по полису. Поступила в отделение. Меня обследовали и стали лечить - всё бесплатно. Скажу больше: эта госпитализация показала, какие профессионалы и какие сердечные люди трудятся в этом отделении под руководством заведующего, Головко Анатолия Константиновича.

Выражаю огромную благодарность Головко А.К. и моему лечащему врачу Гаевой З. за высокий профессионализм, деликатность и большое терпение по отношению к больным. Медицинским сёстрам за уважительное, доброжелательное отношение к пациентам, за умение всё объяснять спокойно и доступно. Пищеблоку за хорошее питание и раздатчице Ахмеровой Альбине за доброту и внимательность к нам. Спасибо за чистоту в палатах и прекрасный психологический климат в отделении! Здесь работают профессионалы высокого класса!

Дорогие сотрудники отделения! Желаю вам больших благ, успехов в работе и крепкого здоровья вам и вашим близким!".

"ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ ВЫСОКОГО КЛАССА"

Фото: коллектив отделения колопроктологии ГАУЗ "Городская больница №2".
Фото пресс-службы ГАУЗ "Городская больница №2".

Уважаемые пациенты!

Большое спасибо вам за теплые слова и высокую оценку работы наших сотрудников!
Ежедневно мы делаем всё возможное, чтобы помочь вам вернуть здоровье, качество и радость жизни.

Берегите себя и будьте здоровы!

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2"