ПРОВЕРЯЙТЕ ЗДОРОВЬЕ БЕСПЛАТНО

Завтра, 17 ноября, в поликлинике №1 ГАУЗ "Городская больница №2" вас ждут на диспансерные обследования. Поликлиника на Уральской, 48 приглашает на диспансеризацию каждый рабочий день и в диспансерные субботы.

Зачем мне диспансеризация?

Обследования покажут:
- насколько вы здоровы сейчас;
- к каким заболеваниям вы предрасположены;
- что нужно сделать, чтобы сохранить здоровье и прожить долго и счастливо.

А если нет жалоб на здоровье?

Мы не всегда чувствуем неполадки в организме. Можем не знать, что у нас высокое внутриглазное давление, не чувствовать изменений в работе сердца. Не каждый поймет, что у него повышенное артериальное давление, потому что голова может не болеть. Ежегодно именно диспансеризация ещё в «дожалобный» период выявляет ряд серьёзнейших заболеваний. Как известно, раннее обнаружение болезни увеличивает эффективность лечения, позволяет сохранить качество и продолжительность жизни.

Как выглядит диспансеризация?

Она состоит из двух этапов. Первый определяет признаки хронических неинфекционных заболеваний и риски их развития. Если обнаружится заболевание или склонность к нему, вас переведут на второй этап, более углубленные обследования.

ПРОВЕРЯЙТЕ ЗДОРОВЬЕ БЕСПЛАТНО

Я не отношусь к поликлинике на Уральской

Но пройти диспансеризацию в ней можете. Для этого достаточно отвечать двум условиям:
- иметь городскую регистрацию и полис ОМС;
- в 2018 году вам 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75, 78, 81, 84, 87, 90, 93, 96, 99 лет.

Хочу пройти диспансеризацию. Куда и когда приходить?

Вас ждут в поликлинике №1 ГАУЗ «Городская больница №2» по адресу:
ул. Уральская, 48. С собой возьмите паспорт и полис.

Подойдите в регистратуру, вам объяснят дальнейший маршрут.

Диспансеризацию можно пройти:

- в каб.№20 отделения профилактики по будням - с 8:00 до 19:00 ч.,

- в кабинетах участковых терапевтов во время их приема.

В субботу 17 ноября поликлиника будет работать специально для диспансеризации с 9:00 до 12:00 часов. Первый этап можно пройти за 1,5 часа.

Остались вопросы? Звоните - 22-09-85 и 23-11-31

Почитайте о диспансеризации БОЛЕЕ ПОДРОБНО.

Присоединяйтесь к [leech=https://vk.com/gb2magnitogorsk]ГРУППЕ В ВКОНТАКТЕ.

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2»