Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

"КРАСИВАЯ РЕГИСТРАТУРА, ВЕЖЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ"

Пациентка поликлиники №1 (Уральская, 48) отмечает отличную организацию работы медицинского учреждения и благодарит администраторов регистратуры и фельдшера Хлёсткину Светлану Викторовну.

Хочу отметить работу поликлиники №1 ГАУЗ «Городская больница №2». Мне была назначена операция врачом-окулистом и был передан перечень анализов к операции. Я, конечно, решила, что придётся побегать, но я была приятно удивлена. Расскажу по порядку.

Пришла в поликлинику, меня встретила очень удобная и красивая регистратура, администраторы вежливо записали меня в этот же день в кабинет №20, там меня встретила фельдшер Хлёсткина Светлана Викторовна. Посмотрев мой список, всё спокойно разъяснила и построила маршрут. Я в короткие сроки всё это выполнила, чему очень рада.

Спасибо, что есть такие грамотные фельдшеры, которые могут грамотно и, главное, правильно и рационально организовать работу с больными.

Прошу отметить работу этого сотрудника.

С-а С.И.
ноябрь 2018 г.

Уважаемые пациенты!

Большое спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы наших сотрудников!
Ежедневно мы делаем всё возможное, чтобы помочь вам вернуть здоровье, качество и радость жизни.

Напоминаем, что вы всегда можете оставить отзыв о работе всех структур и сотрудников ГАУЗ "Городская больница №2" следующими способами:

- написать в сообщения ГРУППЫ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" В ВКОНТАКТЕ.

- отправить письмо на почту пресс-службы ГАУЗ "Городская больница №2" - press_gb2@mail.ru

- позвонить по тел. 35-44-00

- обратиться непосредственно к сотрудникам больницы.

Берегите себя и будьте здоровы!

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2"