Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

ХОТИМ ПРАЗДНИК? ДЕЛАЕМ ЕГО САМИ!

Три команды КВН ГАУЗ "Городская больница №2" на днях сошлись в весёлом состязании. Результатом стал праздник для всего коллектива.

Шутки, креатив и быстрая реакция стали определяющими в баталиях для команд "Сказка на Уральской" (поликлиника №1), "Конфетти" (команда сотрудников административного направления) и "сборная Снежинки быстрого реагирования" из стационаров.

Две недели подготовки пролетели незаметно. Талантливые и энергичные люди и результат, который превзошёл самые смелые ожидания. В зале не было пустых мест. Каждая команда КВН представила и своих болельщиков. Группы поддержки тоже должны были защитить честь своих представителей.

В роли серьёзных, но смешливых судей выступили заведующие отделениями и руководство больницы. По результатам подсчёта баллов уважаемого жюри, в лидеры вышла "Сказка на Уральской". Победа среди групп поддержки – у болельщиков команды «Конфетти».
Но мы считаем, что победила дружба и смех - то, чего в избытке было у каждой сборной. А ещё отличное настроение – эту терапию получил каждый участник и зритель.

ХОТИМ ПРАЗДНИК? ДЕЛАЕМ ЕГО САМИ!

Разделяет это мнение и главный врач ГАУЗ «Городская больница №2» Юлия Хрусталёва. "Я очень благодарна всем, кто выступал, всем, кто поддерживал, - обратилась к коллективу Юлия Анатольевна. – Этот праздник, который мы сделали сами для себя, показал: нам многое по силам. Хочу сказать всем большое спасибо за трудолюбие, взаимопонимание, самоотверженность и терпение. С такими коллегами, молодыми, креативными, дружными, позитивными у нас всё получится. Отдельно хотела пожелать бережного отношения и уважения друг к другу. Счастья вам, здоровья и благополучия вам и вашим родственникам!".

ХОТИМ ПРАЗДНИК? ДЕЛАЕМ ЕГО САМИ!

Главного врача поддержала председатель профкома больницы, Ирина Куркина. "У нас получился прекрасный праздник! – заметила Ирина Юрьевна. - Мы создали его сами для себя. И если мы сами постараемся, мы будем жить, больница будет жить".

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2"