Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница №2" города Магнитогорска

ПОДАРОК КАЖДОМУ РОЖДЁННОМУ В 2019 ГОДУ

По инициативе губернатора региона Бориса Дубровского и в ознаменование 85-летия Челябинской области с 1 января 2019 года стартует региональная акция «Подарок новорожденному». Если ваш ребёнок родился в текущем году, вы сможете получить подарочный комплект.
Что в подарке?

В рамках акции предусмотрено вручение подарочного комплекта детских принадлежностей каждому ребёнку, родившемуся в юбилейный год. В состав подарка входят предметы, необходимые новорожденному в первый год жизни (салфетки, кремы, полотенце, игрушки, плед и пр.).

Как получить подарок в Магнитогорске?

Женщинам, родившим в 2019 году, комплект вручат представители управления социальной защиты Магнитогорска на территории родильных домов три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Предварительно необходимо заявление и документы, удостоверяющие:

- личность матери ребёнка;
- рождение ребёнка;
- регистрацию по месту жительства на территории проведения акции.

Как уточняется в пресс-релизе, подарочный комплект могут получить родители детей, рождённых в 2019 г., если малыши родились вне родильного дома. Подробности - по тел. соцзащиты Магнитогорска - 26-03-51.

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2"