ЛЕКЦИИ ОТ ДОКТОРОВ И ОБЩЕНИЕ С ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ

ГАУЗ «Городская больница №2» объявляет новый формат работы с приписным населением. Первая встреча состоится в следующий вторник, 29 января в 15 часов.

ГАУЗ «Городская больница №2» запускает пилотный формат ежемесячных встреч с приписным населением. На бесплатные лекции приглашаются все желающие.

Структура встреч

Первая часть - тематическая лекция от врача и ответы на вопросы аудитории. Разговор в понятной форме о специфике заболеваний, о доступных и действенных методах профилактики и о том, что делать, если неприятность всё же случилась.

Во второй части с приписным населением встретится главный врач городской больницы №2 Юлия Анатольевна Хрусталёва по вопросам организации и качества работы всех структур и направлений деятельности больницы. Приветствуются любые пожелания, предложения, замечания. Присутствующие смогут лично отметить сотрудников или подразделения, получить ответ на заявленные выше темы от руководителя медицинского учреждения.

Первая встреча

Тема: "Грипп и прочие простудные заболевания. В чём опасность, как не заболеть».
Лектор: врач-инфекционист высшей категории Логинова Т.И.
Общение с главным врачом, Хрусталёвой Ю.А.
Когда: вторник, 29 января, в 15:00.
Где: Уральская, 48/1, актовый зал.

Больше информации:

В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ.

О последующих лекциях и датах их проведения будет объявлено дополнительно.

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2»