ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ

Пациентка отделения гематологии благодарит сотрудников стационара и его врачей.

"Прошу выразить большую благодарность и поздравить с Международным женским днём 8 Марта врача-гематолога Глыжину Екатерину Викторовну и гематологическое отделение.
Спасибо врачам-гематологам Митрюковой Ирине Аликовне и Топчий Олесе Викторовне, к которым я каждый месяц хожу на приём в поликлинику. Очень вежливые, добрые, всегда всё объяснят и подскажут. Спасибо за хорошее отношение.
Желаю здоровья и успехов в труде, семейного благополучия", - пишет М-ва Н.З.

В свою очередь мы сердечно благодарим нашу пациентку за тёплые слова в адрес сотрудников ГАУЗ "Городская больница №2".
Желаем скорейшего выздоровления и долгих, радостных лет жизни в окружении близких людей!

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2 города Магнитогорска"