НЕДЕЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ ИЗ ВК

Если вы еще не с нами в ВКонтакте, вы много пропускаете. Узнайте, о чём мы писали на прошлой неделе в ВК.

1. Активность клещей уже обнаружена. Рассказываем все по теме вместе с врачом-инфекционистом поликлиники №1 Логиновой Т.И.:

О чём нужно знать

Когда начинают кусать?

Всякий ли клещ опасен? Как действует вирус?

Где можно подхватить клеща? Куда чаще кусает клещ? Почему мы не чувствуем укус? Как ещё, кроме укуса, можно заразиться клещевым энцефалитом?

Клещевой энцефалит и клещевой боррелиоз, или болезнь Лайма. О заболеваниях с иллюстрациями.

2. Поликлиника на Уральской приглашает на вакцинацию от клещевого энцефалита. Объясняем алгоритм действий: как привиться от клещевого энцефалита?

3. Команда «Адреналин» снова представила ГАУЗ «Городская больница №2» на областном слёте команд медорганизаций. Поздравляем коллег и рассказываем, как всё было в этой заметке.

4. Поликлиника профосмотров держит низкую цену на водительскую комиссию А,В – 300 руб. Цены, адрес и прочая полезная информация здесь.

5. Наша постоянная рубрика «Интервью с экспертом». Поговорили о хроническом бронхите и ХОБЛ с врачом-пульмонологом Локоцковой М.Р.. Ссылка ведёт на сайт, посмотрите здесь.

6. Анонсируем ежемесячное мероприятие: 27 марта приглашаем всех желающих узнать экспертную информация от врача-кардиолога "Аритмия сердца" и вступить в диалог с главным врачом Хрусталёвой Ю.А. Узнать подробности.

7. Постоянный хештег нашей группы в ВКонтакте #спасибодокторгб2 и благодарственное письмо, в котором пациенты отделения неврологии говорят тёплые слова в адрес всех сотрудников отделения. Благодарим наших пациентов и поздравляем коллег с заслуженной высокой оценкой! Вы прочли эту историю?

Вступайте в официальную группу ГБ2 в ВК. Самые свежие новости – только там.

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2 г. Магнитогорска"