ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ

Пациенты Центра медицинской реабилитации ГАУЗ «Городская больница №2» нашли время и слова, чтобы сказать спасибо коллективу ЦМР. Публикуем сразу несколько благодарственных писем и говорим спасибо за спасибо.

"Выражаем глубокую благодарность работникам Центра медреабилитации за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за профессиональные знания и добросовестное отношение к своему делу. Благодарим за оказанную медпомощь. Хотелось бы, чтобы такой центр реабилитации работал всегда. Нам, пациентам, это очень важно и удобно". В-а Т., А-а С. Г.

"Огромное спасибо коллективу реабилитации (ЦМР) за проведённое лечение. Только благодаря усилиям сотрудников были восстановлены после травм мои рука и коленный сустав. Отдельная благодарность работникам кабинета физиопроцедур. Очень внимательно и вежливо делают свою работу, очень благорасположены к пациентам. Спасибо!".
П-а Е.С.

«Искренне выражаю благодарность всему персоналу Центра медицинской реабилитации за внимание, понимание, отношение к клиентам. Отсюда, конечно, и положительный результат. Здоровья вам, здравого позитива. С уважением, К-ий В.Ф.».

«Огромная благодарность всему персоналу за отличное отношение. Всё замечательно, все внимательные и доброжелательные. Пенсионер М-ва Н.И.».

"Благодарю работников реабилитационного центра за чуткое и внимательное отношение к пациентам. С такой самоотдачей мало кто работает, трудится весь день. Особенно хочу поблагодарить медицинских сестёр физиокабинетов и инструктора ЛФК Ульяну Сергеевну за добросовестное отношение. Низкий им поклон. Большое спасибо организаторам Центра реабилитации – такая помощь пенсионерам! С уважением, Р-а И.А.».

Мы искренне признательны всем тем, кто находит время и тёплые слова в адрес коллектива больницы, за высокую оценку труда наших медиков. Желаем крепкого здоровья и полноценной жизни, наполненной положительными событиями и эмоциями!

Ознакомиться с профилем деятельности Центра медицинской реабилитации, расписанием специалистов и прочей необходимой информацией можно на СТРАНИЦЕ ЦМР.

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница г. Магнитогорск"