ЛЮБЫЕ ПРОФОСМОТРЫ, "ВОДИТЕЛЬСКАЯ" И "ОРУЖЕЙНАЯ" КОМИССИИ

Поликлиника специализируется на профессиональных медицинских осмотрах более 20 лет и предлагает гибкие условия работы с организациями. Интересные предложения есть и для частных лиц.

Поликлиника профосмотров это:

- все виды медицинских осмотров первичных (при приёме на работу) и ежегодных для отдельных граждан и коллективов организаций;

- освидетельствование на право управления транспортным средством любой категории (водительская комиссия) и на право владения оружием (оружейная комиссия);

- кратчайшие сроки (прохождение комиссии от нескольких часов);

- соответствие всем нормативным документам министерства здравоохранения.

Площади поликлиники, её оснащение: диагностическая и лабораторная базы и штат специалистов рассчитаны на проведение любых медицинских осмотров 150 граждан каждую рабочую смену. За год поликлиника профосмотров проводит более 25 тысяч медицинских осмотров. Здесь принимают как жителей Магнитогорска, так и людей с любым иным гражданством, поскольку ни место регистрации, ни гражданство не является препятствием для проведения медосмотров в поликлинике. В поликлинике работают кабинеты специалистов: профпатолога, терапевта, психолога-нарколога, гинеколога, дерматовенеролога, стоматолога, ЛОР-а, окулиста, невролога, хирурга.

Готовитесь получить водительские права? Пройдите водительскую медкомиссию на любую категорию. Самая популярная категория В - всего 300 руб.

Регистратура поликлиники профосмотров.

Как оформить медосмотры организациям?
По тел. договорного отдела 8 (3519) 34-42-51 согласуйте стоимость и количество сотрудников на осмотры. Получите договор и утвердите график прохождения.

В поликлинике профосмотров работает гибкая ценовая политика для организаций. Предусмотрена система индивидуальных предложений.

Стоимость профосмотра зависит от профессиональной деятельности человека. Для мужчин – от 1230 руб., для женщин – от 1470 руб.

Остались вопросы? Возможно, мы на них уже дали ответ в ИНТЕРВЬЮ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПОЛИКЛИНИКОЙ ЧЕРНЫШОВА А.В.

ЛЮБЫЕ ПРОФОСМОТРЫ, "ВОДИТЕЛЬСКАЯ" И "ОРУЖЕЙНАЯ" КОМИССИИ

Здание Южного комплекса ГАУЗ "Городская больница №2" (Труда, 36).

Контакты:

8 (3519) 34-42-51 - договорной отдел - вопросы заключения договоров и стоимости медицинских осмотров для организаций.

8 (3519) 34-33-43 - регистратура – все вопросы индивидуального медосмотра.

Труда, 36 - Южный комплекс ГАУЗ «Городская больница №2», поликлиника профосмотров Труда, 36. Как найти регистратуру в здании? Следуйте по синим следам «профосмотры» на полу в фойе.

ЛЮБЫЕ ПРОФОСМОТРЫ, "ВОДИТЕЛЬСКАЯ" И "ОРУЖЕЙНАЯ" КОМИССИИ

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск»