ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕКЦИЮ И ВСТРЕЧУ С РУКОВОДСТВОМ

Завтра, 22 мая, в 14:00 – лекция врача-офтальмолога о глаукоме и возможность побеседовать с главным врачом по вопросам организации и качества работы всех структур медицинского учреждения.

Напомним, каждая встреча состоит из двух частей. Первая часть – лекционная. Разговор в понятной форме от специалистов второй горбольницы о специфике заболеваний, о доступных и действенных методах профилактики и о том, что делать, если неприятность всё же случилась.

В 14:00 врач-офтальмолог расскажет о глаукоме, одном из наиболее опасных глазных заболеваний, которое ведёт к утрате зрения. После основной части врач ответит на вопросы слушателей.

Во второй части – встреча населения с руководством горбольницы №2 по вопросам организации и качества работы всех структур медицинского учреждения. Приветствуются мнения, предложения, пожелания, вопросы.

Заметим, что это уже не первое мероприятие подобного формата. С начала 2019 года в городской больнице №2 перед населением выступили врачи инфекционисты, пульмонологи, кардиологи. Горожане услышали про правила здорового питания, узнали, какого режима жизни и движения нужно придерживаться при аритмии сердца, при хроническом бронхите, как не допустить развития ХОБЛ, как безопасно провести период гриппа и ОРВИ.

Завтрашняя встреча пополнит этот список. Как всегда, вход на мероприятие свободный. Приглашаются все желающие.

Где и когда: 22 мая, в 14:00. Уральская, 48/1, актовый зал.

Больше информации В ГРУППЕ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" В ВКОНТАКТЕ.

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2 г. Магнитогорск"