ВСЕМ СОТРУДНИКАМ НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Пациентка неврологии ГАУЗ «Городская больница №2» написала отзыв, в котором благодарит сотрудников отделения.

"Я, Д-ва А.М. выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам неврологического отделения. За вашу заботу о нашем здоровье, за внимание, чуткость, понимание.
В отделении очень уютно, чисто, кормят хорошо. Весь персонал вежливый, откликаются с уважением на любую просьбу. Все проблемы решаются сразу, правильно, грамотно. Санитарочки постоянно убирают, моют, очень вежливые, отводят на любые процедуры и приводят обратно. Очень благодарна Марине Александровне (Шекуновой) и Гаугар Нуритдиновне (Баймурзиной) за этот труд.

Медицинским сёстрам: Лилие Асхатовне (Гараевой), Наталье Петровне (Литвиновой) и всем медсёстрам Алие Алифовне (Юмагужиной), Юлии Николаевне (Щербаковой), сестре-хозяйке Людмиле Александровне (Сысуевой), старшей медсестре Гульнаре Гамитовне (Гафуровой).

Особенно хочу сказать большое сердечное спасибо лечащему моему врачу Абдурахмановой Нигоре Сапарбаевне и медсестре процедурного кабинета Алёшиной Наталье Викторовне.

Будьте здоровы, счастья вам, вашим семьям, благополучия, материальных благ! Спасибо всему вашему сплочённому коллективу. Низкий поклон.

С уважением, Д-ва А.М".

***

Мы искренне признательны всем тем, кто находит время и тёплые слова в адрес коллектива больницы, за высокую оценку труда наших медиков. Желаем крепкого здоровья и полноценной жизни, наполненной положительными событиями и эмоциями!

Уважаемые пациенты, посетители сайта! Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим вас за неравнодушие и обратную связь. Мы становимся лучше в том числе и благодаря вашим отзывам.

Напоминаем, что оставить отзыв о работе любой структуры ГАУЗ "Городская больница №2" вы всегда можете в ГРУППЕ ГАУЗ ГБ2 В ВКОНТАКТЕ (блок "Обсуждения" или в личные сообщения группы.

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница г. Магнитогорск"