ДЕРМАТОСКОПИЯ: ПРОВЕРЬТЕ РОДИНКУ БЕСПЛАТНО

Если вы подписчик группы ГАУЗ "Городская больница №2 г. Магнитогорск" в ВКонтакте, вы можете воспользоваться этим предложением и ещё одним бонусом. Подробности в материале.

Мы подготовили два специальных предложения только для подписчиков группы ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. МАГНИТОГОРСК" В ВКонтакте

1. Бесплатная диагностика кожных новообразований методом дерматоскопии и консультация врача-дерматолога

У вас или ваших близких есть странные родинки, и вас это беспокоит?
Не знаете, можно ли удалить вашу родинку?
Любите загорать, но беспокоитесь, не повлияет ли солнце на ваши родинки?
В вашей семье были случаи онкологии кожи, и вас беспокоит, не опасна ли ваша родинка?

Обязательно проверьте родинку!

Дерматоскопия - аппаратный неинвазивнй метод оптической диагностики кожных поражений. Позволяет в многократном увеличении изучить поверхностный слой кожи и верхние слои дермы и увидеть внутрикожные изменения в очагах поражения.

Простое, высокоточное и безболезненное исследование.

Врач проведёт диагностику новообразования и определит, нужно ли удалять его. При положительном решении проведёт удаление родинки методом электрокоагуляции.

Условия участия:

Быть подписчиком ГРУППЫ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" В ВКОНТАКТЕ.
Записаться на диагностику в личные сообщения группы.

2. Задать вопрос врачу-дерматологу по родинкам, бородавкам, гемангиомам, папилломам и иным кожным новообразованиям

ДЕРМАТОСКОПИЯ: ПРОВЕРЬТЕ РОДИНКУ БЕСПЛАТНО

Условия участия:

Быть подписчиком ГРУППЫ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. МАГНИТОГОРСК" В ВКОНТАКТЕ.
Задать вопрос (можно с фото) в л/с групп или в комментариях к посту.
Успеть спросить до 19:00 субботы, 6 июля.

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2 г. Магнитогорск"