СКАЖИТЕ, ДОКТОР

Друзья, приглашаем всех на диалог с главным врачом и новую лекцию о здоровье. Будем рады видеть вас завтра, 24 июля, в 14:30 в актовом зале на Уральской, 48. Традиционно свободный вход.

Уникальную возможность задать лично вопрос главному врачу имеет каждый житель города. Это новый формат работы с населением горбольница №2 успешно проводит с начала года. Как показал полугодовой опыт, такие мероприятия привлекательны для магнитогорцев, особенно для пациентов второй горбольницы, и помогают слушателям решить насущные вопросы медицинского характера.

Напомним, каждая встреча состоит из двух частей. Первая часть – лекционная. Разговор в понятной форме от специалистов медицинской организации о специфике заболеваний, о доступных и действенных методах профилактики и о том, что делать, если неприятность всё же случилась. Лекции проходят в свободной форме, где слушатели могут задать вопросы и тут же получить грамотную консультацию специалиста.

СКАЖИТЕ, ДОКТОР

Фото: на лекции по аритмии сердца.

Перед аудиторией уже выступили врач-кардиолог, пульмонолог, инфекционист, офтальмолог. Говорили о бронхиальной астме, сердечной аритмии, здоровом рационе в пожилом возрасте, болезнях лёгких, гриппе и глаукоме.

СКАЖИТЕ, ДОКТОР

Фото: врач-офтальмолог Наталья Фурцева рассказывает о глаукоме.

Во второй части – традиционная встреча населения с руководством горбольницы №2 по вопросам организации и качества работы всех структур медицинского учреждения. Приветствуются мнения, предложения, пожелания, вопросы.

Не спрашивайте друзей, решайте вопросы лично, получайте ответы от экспертов.

К слову, магнитогорцы могут сами формировать интересные темы для будущих встреч. Для этого достаточно отправить заявку с темой в личные сообщения ГРУППЫ ГАУЗ ГБ2 ВО ВКОНТАКТЕ.

Завтра, 24 июля, в 14:30 горожане узнают о том, как правильно питаться летом жителям нашего региона.

Где и когда: 24 июля, в 14:30. Уральская, 48/1, актовый зал.

Больше информации - В ГРУППЕ ГАУЗ ГБ2 ВО ВКОНТАКТЕ.

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск»