ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИИ, СПАСИБО!

Пациенты неврологии благодарят весь медицинский коллектив отделения. Говорим ответное спасибо и напоминаем, как наши пациенты могут оставить отзыв.

Отзыв от 18 июля 2019 г.:

«Мы, больные палаты №8, В-а А.Г., С-а М.Х. хотим выразить огромную благодарность всему персоналу, особенно нашему лечащему врачу Абдурахмановой Н.С. за профессиональную работу, чуткое отношение к больным.
Спасибо за лечение правильное, которое нам помогло.
Благодарим всех, медперсонал, благодарим техничку, которая убирается добросовестно, благодарим садовника, которая оформила так красиво больничный двор. Огромное спасибо Вам!».

(пациентки В-а А.Г., С-а М.Х.)

Отзыв от 25 июля 2019 г.:

«Благодарю врача Галину Юрьевну Криушову за лечение, за внимание, профессионализм (если так можно сказать), за всё.
Благодарна всем медицинским сёстрам, младшему медперсоналу и всем работникам неврологического отделения. Они помогли мне поправить здоровье».

(пациентка П-а).

ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИИ, СПАСИБО!

***

Мы искренне признательны всем тем, кто находит время и тёплые слова в адрес коллектива больницы, за высокую оценку труда наших медиков. Желаем крепкого здоровья и полноценной жизни, наполненной положительными событиями и эмоциями!

Уважаемые пациенты, посетители сайта! Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим вас за неравнодушие и обратную связь. Мы становимся лучше в том числе и благодаря вашим отзывам.

Напоминаем, что оставить отзыв о работе любой структуры ГАУЗ "Городская больница №2" вы всегда можете в ГРУППЕ ГАУЗ ГБ2 в ВКОНТАКТЕ (блок "Обсуждения" или в личные сообщения группы).

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница г. Магнитогорск"