ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ

Как будут работать структурные подразделения ГАУЗ «Городская больница №2» со 2 по 5 ноября.

📌 Стационар - круглосуточно

📌 Поликлиника №1

суббота - 8:00-17:00
воскресенье, понедельник - выходные
со вторника - обычный режим

Вызов врача на дом можно сделать в субботу. В понедельник при плохом самочувствии следует обратиться в "Скорую помощь".

📌 Южный комплекс (Труда, 36) ♻ Поликлиника профосмотров, Центр медицинской реабилитации, Межрайонное отделение охраны здоровья семьи

суббота-понедельник - выходные
со вторника - обычный режим

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2 г. Магнитогорск"