НОВЫЙ БУЛЬВАР. Предлагайте название

В 2019 году в Магнитогорске было проведено благоустройство пешеходной зоны на проспекте Карла Маркса. Как будет называться новый бульвар, должны будут решить горожане. Как? Просто пройти по ссылке и проголосовать.

Как сообщает интернет-портал городской администрации, новый бульвар обрёл прогулочную зону, велодорожки, палисадник, лавочки и светильники необычного дизайна. По решению магнитогорцев здесь высажен дерен красный.

Сейчас жителям предстоит выбрать название для этой пешеходной зоны. Пользователями социальных сетей было придумано 91 название, самые интересные и креативные – представлены в голосовании, которое продлится до 12 ноября. Любой житель горда может стать участником голосования. Перейдите по ссылке и отдайте голос за лучший, по-вашему мнению, вариант.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходима авторизация на едином портале госуслуг, при этом адрес регистрации должен относиться к Магнитогорскому городскому округу. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений необходима повторная авторизация.

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2 г. Магнитогорск"