ПРИВИТЬСЯ ОТ ГРИППА. Ещё неделя

До 20 декабря любой горожанин с 18 лет может подойти в поликлинику на Уральской и бесплатно вакцинироваться от гриппа.

Напоминаем, что мы прививаем всех, даже если вы относитесь к другой поликлинике.

Сделали для вас маршрутизацию: "Куда и когда подойти, чтобы привиться от гриппа?". Выбирайте удобный вам вариант и приходите в удобное время.

Остались вопросы? Нужные телефоны - на картинке.

Кстати, в кабинет №17 можно пройти напрямую, минуя регистратуру. Подойдите и сообщите, что вы хотите привиться. Вас осмотрит специалист и, при отсутствии противопоказаний, сделает прививку.

К участковому терапевту необходима предварительна запись. Записаться к участковому можно по телефону, на портале Госуслуг или в поликлинике через терминал, регистратуру.

ПРИВИТЬСЯ ОТ ГРИППА.  Ещё неделя

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2 г. Магнитогорск"