ЗА ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ И ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

Сотрудников ГАУЗ "Городская больница №2" отметили в области, городе и на уровне медицинской организации. Всего наградили более 50 человек. Как это было - в нашем материале.

На торжественно-праздничном мероприятии главный врач ГАУЗ «Городская больница №2» Юлия Хрусталёва подвела итоги года.

- Этот год для нашей больницы был хорошим и продуктивным, - обратилась к коллективу Юлия Анатольевна. - Благодаря вашей работе многое было сделано для пациентов: от бережного ухода, который обеспечивал средний персонал, до спасения жизней и сохранения здоровья врачами. Слова благодарности административному и рабочему персоналу, санитаркам, уборщицам. Благодаря совместному труду наш коллектив остаётся самым крепким, креативным и позитивным.

В 2019 году большая работа была проведена в амбулаторной службе. Больница с успехом защитила ряд проектов в рамках «Бережливой поликлиники», усовершенствовала работу хирургического кабинета, регистратуры, внедрила систему многоканального телефона для записи на приём и вызова врача на дом, разработала и установила новую систему навигации.

Главный врач отметила, что в 2019 году больнице исполнилось 70 лет. В силу ряда причин отметить это событие громко не удалось, но планы на празднование, как и большие рабочие планы, уже вписаны в календарь следующего года.

- Поздравляю вас с наступающими праздниками, - продолжила Юлия Анатольевна, - и благодарю за работу, которую вы осуществляли в течение всего года! Желаю всем счастья, здоровья и благополучия!

ЗА ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ И ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

В этом году более пятидесяти сотрудников второй горбольницы были отмечены наградами разного уровня.
Благодарностью Губернатора Челябинской области за вклад в сохранение и укрепление здоровья населения Челябинской области, многолетний добросовестный труд и профессионализм отмечен врач анестезиолог-реаниматолог Олег Николаевич Рожков.
Почётными грамотами Министерства здравоохранения Челябинской области за многолетний добросовестный труд отмечена врач-инфекционист Татьяна Ивановна Логинова и заведующая терапевтическим отделением стационара Ольга Сергеевна Цыгалова.

ЗА ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ И ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

Благодарность Министерства здравоохранения Челябинской области получили хирург отделения колопроктологии Зарина Рамильевна Гаева и мед. сестра 2-го терапевтического отделения поликлиники №1 Разиля Левоновна Юнашева.
Почётные грамоты Главы города Магнитогорска вручили экономисту Ирине Германовне Ступиной и врачу-лаборанту Лидии Тимофеевне Вертопраховой.

Обладателями Почётных грамот Магнитогорского городского собрания стали Земфира Галимжановна Мороз, мед. сестра инфекционного кабинета поликлиники №1, и Мария Петровна Куманева, мед. сестра 1-го гинекологического отделения.

Почётные грамоты от руководства больницы были вручены работникам участковой службы, врачам, среднему медперсоналу и сотрудникам административных отделов. Торжественную часть украсило выступление группы баянистов.

ЗА ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ И ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

Хотите увидеть больше фотографий? Переходите по ссылке в ГРУППУ ГАУЗ ГБ2 ВКОНТАКТЕ.

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2 г. Магнитогорск"