ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Как будут работать структурные подразделения ГАУЗ «Городская больница №2» в новогодние праздники.

Поликлиника №1

Рабочие дни в январе: 2, 4, 6.
В эти дни работает участковый, вызов врача на дом, неотложная помощь, приём ведёт врач-хирург.
График работы поликлиники в эти дни – с 9:00 до 17:00.
График работы неотложной помощи - с 9:00 до 16:00.

Стационар – круглосуточно, без выходных.

Южный комплекс (Труда, 36)
Центр медицинской реабилитации, Межрайонное отделение охраны здоровья семьи, поликлиника профосмотров отдыхают с 1 по 8 января. Работа по обычному графику этих структур начнётся с 9 января.

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2 г. Магнитогорск"