График работы структурных подразделений МАУЗ «Городская больница №2 на новогодние праздники.

На новогодние праздники с 01.01.2015 г. по 10.01.2015 г. МАУЗ «Городская больница №2» напоминает о расписании своих структурных подразделений.

Поликлиника МАУЗ «Городская больница№2», которая находится по адресу улица Уральская дом 48 в праздничные каникулы будет работать 3,6,9 января с 9.00 до 15.00. Пациентов будут принимать дежурные терапевты, а также будут работать кабинет флюорографии и лаборатория.
Приемный покой терапии, хирургии, гинекологии МАУЗ «Городская больница №2» г. Магнитогорска будут работать в круглосуточном режиме.

Для любителей физкультуры сообщаем, что
Физкультурно-оздоровительный комплекс МАУЗ «Городская больница №2» г. Магнитогорска, который находится в бывшем здании курортной поликлиники не будет работать только 1 января.
Мы желаем всем доброго здоровья, любви и благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты! С Новым годом!
С уважением администрация МАУЗ «Городская больница №2» г.Магнитогорска