Лучшие сотрудники городской больницы №2 отмечены в связи с профессиональным праздником.

По доброй традиции в последнее воскресенье июня отмечается День медицинского работника!

И сегодня по всей России звучат слова поздравления и благодарности людям самой бескорыстной и доблестной профессии – медицинский работник, врач! 

В области медицины трудятся сотни тысяч россиян — это не только врачи, но и фельдшеры, медсестры, санитары. Все они изо дня в день делают всё возможное, прикладывают все свои усилия и знания ради здоровья и счастья других людей! Большое человеческое СПАСИБО каждому из вас! 

В преддверии праздника во всех регионах устраивают концерты, куда приглашают врачей и в торжественной обстановке вручают им заслуженные почетные грамоты, дипломы и государственные знаки отличия.

Так и в нашем городе в минувшую пятницу состоялось чествование медицинских работников, в их числе и работников ГАУЗ Городская больница №2. Поздравили с профессиональным праздником заместитель главы города - руководитель аппарата администрации города Максим Викторович Москалев и председатель Собрания депутатов города Магнитогорска Александр Олегович Морозов.

  • Почетной грамотой Главы города были награждены врач-дерматовенеролог Наталья Филипповна Ляшко, операционная медицинская сестра Ирина Вячеславовна Кудряшова, врач-акушер-гинеколог межрайонного отделения охраны здоровья семьи Елена Сергеевна Симчич.
  • Почетная грамота Магнитогорского городского собрания депутатов была присуждена фельдшеру-лаборанту клинико-диагностической лаборатории Елене Викторовне Губаевой, операционной медицинской сестре Анузе Мухарлямовне Ибрагимовой, старшей медицинской сестре отделения гематологии Ирине Николаевне Нифаниной.
  • Почетной грамотой Министерства здравоохранения Челябинской области были награждены врач-онколог Дмитрий Валерьевич Морозов, врач-гематолог Ирина Аликовна Митрюкова и врач-невролог Луиза Искаковна Каримова.
  • Благодарность Министерства Здравоохранения Челябинской области была объявлена старшим медсёстрам Елене Владимировне Соколовой, Розалие Габделмажитовне Шагивалеевой и Ольге Васильевне Калининой.
  • Почетной грамотой и благодарностью ФОМС были награждены медицинский статистик Марина Николаевна Лаевская и медицинская сестра Наталья Михайловна Сероноженко.

В стенах городской больницы №2 трудится несколько сотен высококвалифицированных специалистов 19-ти отделений! Все улыбки – вам, все поздравления – вам, все благодарности – вам! Любим, ценим, дорожим и уважаем. Большое вам спасибо за труд, понимание, заботу, самоотверженность и преданность профессии!

Желаем вам быть здоровыми и счастливыми, любящими и любимыми, оптимистичными и целеустремлёнными, успешными и лучшими во всём! Доброты, мира и взаимопонимания!

den med rabotnika3